[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: scorpion696  
Форум » Опции форума » Правила форума » Правила форума
Правила форума
scorpion696Дата: Среда, 21.08.2013, 13:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1000
Статус: Offline
Правила форума
Регистрация на форуме:
Регистрация на форуме добровольная,  участие на форуме могут принять только зарегистрированные пользователи, регистрируясь, пользователь соглашается с пользовательским соглашением и правилами форума, а также правилами отдельных разделов и тем форума.
На форуме запрещено:
1. Использовать Ники содержащие матерные слова, оскорбительные слова, адреса сайтов, адреса Эл. почты, а также запрещены Ники «Администратор», «Модер» и т.п., запрещены Ники состоящие только из символов, цифр и одинаковых букв например: «№!?*», «1234», «qqqq» и т.д.
2. Создавать более одного аккуанта, такие аккуанты будут блокироваться без предупреждения.
3. Реклама любого вида (исключение: раздел СПАМ)
4. Реклама материалов, откровенно противоречащих общественной морали и нравственности, а также реклама ресурсов, нарушающих общепринятые нормы частного и публичного права.
5. Реклама сайтов, содержащих порнографические материалы и предлагающих интим услуги и партнерские программы таких сайтов.
6. Реклама нелегальных явлений ( хакерство, накрутчики, ворованный доступ в сеть, подделка документов и т.п.)
7. Реклама форумов о заработке, «волшебных кошельков», бизнес – пакетов, сборщиков бонусов и т.п.(в случае нарушения - БАН без предупреждения!)
8. Нарушения общепринятых норм морали и права.
9. Открытие тем не соответствующих тематике раздела, многократное открытие одинаковых тем, повторение одинаковых сообщений, оставление постов один за другим в одной теме, если между постами прошло менее 24 часов -мультипостинг (просто редактируйте предыдущее сообщение);
темы-дубли подлежат удалению, не зависимо от того, началось в них обсуждение или нет.

10. Создавая новую тему, автор обязан следить за ней.  Если тема больше не соответствует нормам (проект закрыт, обнаружена атака на компьютеры, скам и т.п), необходимо оповестить администрацию о её закрытии.
(Если тема не поддерживается топикстартером больше 30 дней, она переходит во владение пользователю, желающему поддерживать тему.)
11. Оскорбительные высказывания в адрес участников, флейм, разжигание расовой, национальной, социальной и религиозной вражды, использование ненормативной лексики, в том числе скрытой.
12. Сообщения, не имеющие отношения к теме обсуждения, а также не несущие в себе смысловой нагрузки (оффтоп, флуд). Для этого есть раздел "Свободное общение".
13. При создании новых тем, написании сообщений, запрещается копипаст (копирование чего либо с других ресурсов интернета и опубликование их на форуме), разрешено цитирование публикаций только с целью обоснования собственного мнения или же приведения статистических данных.
14. Спам посредством личных сообщений или e-mail . (Если вам пришло подобное сообщение, просьба сообщить об этом администрации - спамер будет наказан!)
15. Публичное обсуждение на форуме действий администрации категорически запрещено. Если Вы не согласны с действиями модератора по отношению к вам и Вы не нашли с ним взаимопонимания путем общения через ЛС, Вы можете обратиться к администраторам.
16. Удаление постов, за которые участник получил предупреждение, а так же удаление постов отредактированных администрацией.
17. Иные действия, нарушающие настоящие Правила, а также Правила отдельных разделов и тем.
18 Темы:
Если Вы создали темы только для участия в конкурсах. И не поддерживаете их. То изначально пред по ЛС. А потом БАН навсегда! Ваши темы раздаются другим пользователям, готовым их поддерживать.
Правила размещения реферральных ссылок (referal ID): 
1) Реферральные ссылки разрешены только в соответствующих разделах.
2) Рефссылку разрешается размещать в темах, посвященных ОДНОМУ проекту. Рефссылку может разместить автор темы или тот, кто разместит её первым в теме (если этого не сделал автор). Множественные рефссылки в темах не допускаются!
3) Создавая новую тему о каком-либо проекте, давайте в посте ссылку на обсуждаемый сайт.

Администрация форума вправе в любой момент наказать того или иного участника, который, тем или иным образом намеренно нарушает правила.
Калькулятор предупреждений:
Три письменных предупреждения – бан на 3 дня. Четвертое предупреждение - БАН НАВСЕГДА!
 
Форум » Опции форума » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: