Брес-t - сервисный интернет ресурс (в форме электронной биржи) для проведения рекламных или SEO/SMO компаний в социальной сети Twitter.
Другим словом,вы размещаете в своем аккаунте твиттера пост рекламодателя,а вам за это платят. Чем больше у вас читателей и чем живей у вас аккаунт,тем больше и дороже будут задания! 

Пользователи социальной сети Twitter являются носителями рекламного пространства и чем больше у блоггера подписчиков/читателей тем уникальнее пространство на котором можно разместить рекламную информацию. Количество подписчиков/читателей у блоггеров может достигать несколько десятков тысяч, и даже сотен тысяч. Сервис «Брес-t» позволяет рекламодателям пользоваться (платно) возможностями блог ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: scorpion696 | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

SocMoney. Новый сервис для заработка на лайках,репостах и т.п. Вконтакте!
SocMoney создан с целью раскрутки групп ВКонтакте и накрутки лайков с репостами на записях.
Очень приятное оформление,все очень легко и понятно.Любой новичек без труда разберется и начнет зарабатывать свои баллы,которые в последствие сможет обменять на голоса ВК или на WebMoney. Задания выполняются быстро и без какого труда! Все мы не раз вступали в группы,сообщества ВК и делали репосты,вообще не чего сложного!
Для рекламодателей можно отметить,то что на сервисе работа кипит и быстрая и самое главное качественна раскрутка любого ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: scorpion696 | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)