00:04
Анкетка. Лучший сайт для заработка на опросах!
Анкетка – это уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги – в среднем 50 рублей! Накопив 1000 рублей, Вы сможете обналичить ее на счет телефона или карту.Скидки на покупки в магазинах доступны от 10 рублей! Участие в проекте абсолютно безопасно. Мы не занимаемся ничем, кроме опросов общественного мнения через Интернет, поэтому Ваши личные данные НИКОГДА не будут проданы или использованы для рассылки рекламы и СПАМа. Участие в проектe совершенно бесплатно.





Вот ПЯТЬ ПРИЧИН, по которым Вам стоит стать участниками проекта Анкетка:

Вы сможете заработать деньги, высказывая собственное мнение. 

Анкетка – это уникальная возможность принимать участие в разработке новых продуктов и услуг ведущих мировых производителей. Присоединяясь к нашему проекту, Вы становитесь участником крупнейшего в России сетевого сообщества потребителей и сможете принимать участие в онлайн опросах от таких компаний, как Кока-Кола, Майкрософт или Форд Моторс. 

Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и услуг. Например, Вы первым узнаете, какой тариф планирует ввести Ваш сотовый оператор, какая рекламная кампания будет у Вашего любимого пива или какие новые модели автомобилей известных марок скоро появятся в салонах. 

Вы сможете направлять заработанные деньги на благотворительность и вносить посильный вклад в помощь детям, бездомным или исчезающим животным. Все что для этого нужно – участвовать в опросах и открыто выражать собственное мнение. 

Участие в проекте абсолютно безопасно. Ваши личные данные НИКОГДА не будут переданы или проданы третьим лицам без Вашего согласия. Мы обязуемся не использовать Вашу контактную информацию для рассылки СПАМа или рекламных сообщений. 



Партнерская программа.

Мы готовы выслать Вам персональную ссылку, по которой приглашенные Вами люди смогут регистрироваться в Анкетке. Условия следующие: Вы получите 10 рублей за каждого нового участника, зарегистрировавшегося через Вашу ссылку и подтвердившего свою регистрацию. Количество привлекаемых участников не ограниченно. Основное наше требование: воздержаться от рассылки СПАМа в пользу нашего проекта и не регистрировать ложных аккаунтов. После первых двух жалоб на СПАМ мы пришлем Вам предупреждения, после третьей мы будем вынуждены прекратить Ваше участие в проекте. Мы также немедленно прервем партнерскую программу и удалим Вас из списка участников в случае обнаружения повторных или ложных регистраций. Если Вас устраивают данные условия, напишите нам, и мы вышлем Вам ссылку.
Информация взята с anketka.ru





Просмотров: 648 | Добавил: scorpion696 | Теги: как заработать на опросах, пройти опрос, лучший опросник, Опросы, анкетка, заработок на опросах, anketka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
2 Странник  
1
Пока на счету 850 р. Жду 1000, можно будет положить на телефон)

3 scorpion696  
0
Я запросил 1000 рублей на счет телефона.Заявку приняли,сказали,что денежные средства поступят в течении 20 суток. Ждем!

4 scorpion696  
0
Оповещаю вас друзья, денежки пришли -1000 рублей на счет телефона(Билайн) через 2 дня!!!!
Спасибо Anketke!!!

1 Сахарок  
1
Классная тема.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]