19:34
Masterlike,Заработай на лайках в Facebook

Перед началом работы советуем Вам ознакомиться с приведенными ниже правилами. Здесь описаны основные моменты работы с сервисом.

Как зарегистрироваться в системе?

Вы можете войти в сервис, используя логин и пароль от системы MainLink. Если у Вас нет аккаунта в MainLink, то Вы можете зарегистрироваться, пройдя по ссылке «Регистрация».
Как зарегистрировать свое сообщество?

Откройте вкладку «Заказать лайки» и в форме добавьте свое сообщество. Далее введите необходимое количество лайков на проект, при этом с Вашего счета спишется и зарезервируется определенная сумма из расчета 5 рублей за лайк. И все! Сообщество будет зарегистрировано, и вебмастера получат к нему доступ.
Как лайкать проекты и зарабатывать деньги?

Необходимо, чтобы Вы были зарегистрированы на Facebook. Далее установите на Facebook наше приложение для работы с проектом, для этого откройте вкладку «Стать участником» и нажмите на кнопку «Регистрация Вебмастера». При этом вы можете зарегистрировать только один Facebook-аккаунт. Следующий этап – на вкладке «Лайкнуть» у Вас отобразятся проекты. Из появившегося списка Вы сможете лайкнуть любой проект, для этого нажмите кнопку . Далее у Вас отобразится окно со ссылкой на сообщество в Facebook, по которой Вам необходимо перейти и нажать кнопку «Мне нравится»(лайк). Необходимое условие для получения оплаты - Ваш лайк должен провисеть не менее 14 дней. Если в этот период Вы дизлайкнули (отменили лайк), Вам поступит уведомление и оплата за него не будет произведена. Оплата за сделанные лайки поступает на Ваш счет по истечении 14 дней. 
Зарегистрировавшись как РЕКЛАМОДАТЕЛЬ, Вы можете продвигать свое сообщество в Facebook. Зарегистрировавшись как ВЕБМАСТЕР, Вы можете продвигать свое сообщество в Facebook и лайкать сообщества РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, зарабатывая на этом деньги.

Как добавить рефералов?

Хотите заработать еще больше денег? Тогда приглашайте на сервис своих друзей! Для этого на вкладке "Партнерка" введите адрес электронной почты друга и нажмите кнопку "Отправить приглашение". На указанную почту придет пригласительное письмо со ссылкой на наш сервис. Пройдя по этой ссылке, пользователь станет Вашим рефералом.

Как пополнить баланс или вывести деньги?


Все денежные операции производятся посредством системы MainLink. Зайдите в Mainlink, на главной странице справа вверху большими буквами написано «Баланс», кликните туда, там есть ссылки «вывод средств» и «пополнить баланс». Одновременно и пополнять и выводить нельзя. Если Вы пополняете баланс- вывод автоматически блокируется в целях безопасности.




Просмотров: 961 | Добавил: scorpion696 | Теги: соц проекты, Masterlike, соц биржа, jnjr в интернете, раскрутка в facebook?pfhf, Бизнес, лайки, деньги, заработать на лайках | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 nusha2000  
1
up класс

4 srgnvht  
2
Отличный прект !

3 DAN4IK  
2
клас

2 kvampaku  
1
Это супер проект!

1 Olgha-ha  
1
Super!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]