22:11
Obmenka самый выгодный обмен валюты. Быстро,выгодно и приятно!

Obmenka.ua Один из лучших сервисов для обмена любой валюты!

Наш девиз — «С нами удобно!». И он действительно лучше всего характеризует работу сайта Obmenka.ua. Потому что мы постарались сделать сервис этой системы максимально комфортным и выгодным для вас во всех отношениях. В чем это заключается и чем мы лучше других аналогичных систем по обмену и выводу средств электронных денег?
Прежде всего мы предлагаем самую низкую комиссию на все виды операций: пополнение WebMoney через Приват24 или на карту Visa/MasterCard, вывод Яндекс.Денег или через Qiwi кошелек, пополнение счетов мобильных операторов — все это и многое другое вы получите с минимальным процентом с нашей стороны. Проверьте сами прямо сейчас! При этом сайт работает круглосуточно для автоматического перевода, у нас грамотная служба техподдержки и безопасная система обмена электронных денег с качественным шифрованием, оповещением о транзакциях через СМС или e-mail и закрытием информации от поисковых роботов. Нельзя забыть и то, что мы являемся аттестованными участниками систем ВебМани и Яндекс.Деньги.
Кроме того мы предлагаем удивительно простую систему регистрации через почту. Для постоянных клиентов действуют накопительные скидки, партнерская и бонусная программа и личный кабинет с детализацией всех транзакций. Благодаря этому, например, вывести Яндекс Деньги в Украине или обналичивание WebMoney никогда еще не было так легко!




Партнерская программа и программа лояльности
Мы платим Вам за каждого привлеченного клиента. Сообщите о нас Вашим друзьям, знакомым, партнёрам и заработайте. Условия партнёрской программы Привлеченным Вами считается клиент, успешно проделавший обменную операцию на нашем сайте, который пришел по Вашей ссылке. Партнер начинает получать вознаграждение уже после первой операции реферала. Ссылка для привлечения клиентов и промо-материалы доступны в профиле в Вашем аккаунте.
Вознаграждение по партнёрской программе зависит от оборота привлеченного реферала и составляет:
$ 1000000 –   0.20 %
$ 30000 –   0.15 %
$ 25000 –   0.14 %
$ 20000 –   0.13 %
$ 15000 –   0.12 %
$ 10000 –   0.11 %
$ 5000 –   0.10 %
Начисления по партнёрской программе происходят мгновенно после успешного проведения операции на сайте. Бонус-счёт – Ваш персональный счет, который отражает общий баланс начислений/списаний по партнёрской программе. Валюта бонус счёта "$" – эквивалент WMZ (титульные знаки WMZ платежной системы Webmoney Transfer). Выплата производится в любой валюте на ваш счет в любой платежной системе, поддерживаемой сайтом. Отказ в выплате средств может быть в случаях "накрутки" заработка, создания фиктивного потока регистраций/заявок, претензий третьих лиц (например, со стороны Webmoney Transfer) относительно проведенных заявок, привлеченного клиента или самого клиента.

Сайт удачно обменивает и обменивает мгновенно.Например Обмен WebMoney,Yandex Деньги,Qiwi,Perfect Money на Карты Visa,MasterCard,карты России и приход на них денежных средств происходит в течении пары суток!

Это скрин обмена WebMoney на Карту России(Сбербанк):



На этом сайте Вы можете:
1. Вывести WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi / Perfect Money на наличные деньги, на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины,России также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.
2. Купить WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi за наличные деньги за ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины,России также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.
3. Вы можете пополнить счета следующих мобильных операторов:МТС, Киевстар, Life, Beeline, 3Mob, PEOPLEnet.
4. Получить идентификацию в Yandex Деньгах.

Преимущества:
1. Автоматический обмен во всех направлениях за исключением вывода на карты банков Украины и Visa / Mastercard, кроме ПриватБанк.Также автоматический обмен недоступен для пользователей системы WebMoney у которых аттестат ниже «начального», для подключения «автомат-обмена» для пользователей системы WebMoney загрузите скан 1, 2, 11 страницы паспорта в личном кабинете пользователя.
2. Заявки на обмен для пользователей у которых не подключен автомат-обмен,проводятся в рабочее время.
3. Самые низкие % на продажу / покупку электронных валют – если найдете лучше, мы сделаем еще лучше.
4. Накопительные скидки и реферальная программа.
5. Регистрация через электронную почту, номер мобильного телефона, WMID, VK, Facebook.
6. Оповещания о транзакциях через смс и электронную почту.
7. Сервис работает 24/7 – кроме выдачи и приема наличных.

Безопасность работы с сервисом:
1. Домен национального уровня UA: зарегестрировать домен в зоне "ua” могут только проверенные организации. Вы теперь точно знаете, что мы зарегистрированы официально.
2. Выделенный и защищенный сервер.
3. Сертификат безопасности https c 256 разрядным шифрованием
4. Закрытия аккаунтов от поисковых систем.
5. Все это гарантирует сохранность любых данных пользователей на нашем сайте.
6.Являемся аттестованым участником системы WebMoney и Яндекс Денег.




Просмотров: 731 | Добавил: scorpion696 | Теги: Обмен валюты, обменка, вывести деньги на карту, обмен вебмани, лучший обменный сайт, обменять деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 lazarus123  
1
Давно искал подобный сервис - быстро и минимальная комиссия! Все отлично! Спасибо!

5 scorpion696  
0
Пожалуйста)

2 dara123  
1
Хотя я и только пришла на этот сайт, но сразу отметила на сколько он удобен (и оригинален) в обмене денег. Пока он мне очень нравиться.

3 scorpion696  
0
Согласен с вами,сайт отличается от другим и очень удобен.Я сам им пользуюсь не давно,примерно около 2 месяцев.Деньги всегда обмениваются в срок и с разумной комиссией.

1 tera  
1
класный сайт. Советую всем!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]