01:44
Платный опрос. Опросы для маркетинговых исследований.


Platnijopros - это один из лидеров наших опросников. Высокаястоимость прохождения опроса,как появляется новый опрос вам уведомляют по почте,так что не нужно каждый раз заходить на сайт в ожидании новых опросов! Сайт участвует в благотворительной программе. Так что перед вами будут два пути распоряжения вашими деньгами.Вывести их на WbMoney или же помочь бедным людям.  

Цель компании Platnijopros, реализующей настоящий проект - собирать и обобщать мнения жителей России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и стран Прибалтики, Латвии, Литвы, Эстонии, по различным вопросам. 
Мнение жителей других стран, которые прошли регистрацию на сайте в качестве жителей указанных выше стран, участников проекта (в дальнейшем - участник) ,  при обработке данных опроса учитываться не будет, вознаграждение даже за успешное прохождение опроса им выплачиваться не будет!



Партнерская программа.
10% от пройденного опроса реферала. Привлекайте больше друзей,знакомых и получайте деньги на автопилоте!

Выплаты.
Вывод средств на WebMoney. Минимальная сумма для вывода составляет 150 рублей. Так же можно перевести деньги в благотворительный фонд!

Скрин выплат:


Удачного вам заработка!


Просмотров: 450 | Добавил: scorpion696 | Теги: опрос за деньги, лучший опросник, пройти опрос, заработать на опросах, платный опрос, российские опросники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]