21:10
Раскрутка в ВКонтакте"Втопе"


Раскрутка в ВКонтакте!
Скачайте и раскручивайте свою Группу  ВКонтакте.
Введите промо-код: 4043 и получите 25 поинтов бесплатно

Чем дольше запущена программа, тем больше поинтов Вы получаете, а значит больше лайков, подписчиков и т.д. смогут получить ваши задания.

Алгоритмы, используемые Втопе, прошли верификацию первого уровня. Мы не используем серые схемы и ботнеты – все предельно легально. Только качественная накрутка.

Работа программы не требует никакого вмешательства с вашей стороны. Задания накручиваются самостоятельно. Вы можете оставить ВТопе запущенным пока вы спите, работаете или даже находитесь в отпуске, все будет работать и без вашего участия. Зато вернувшись, Вас будут ожидать тысячи новых поинтов, которые можно потратить на накрутку лайков, раскрутку групп и др





Чтобы использовать нашу программу для накрутки, достаточно всего лишь добавить задание. Вот и все! Никаких сложных инструкций, мануалов и прочей макулатуры. Чтобы научиться пользоваться программой хватит и пяти минут. У вас есть пять минут? Тогда добро пожаловать в век быстрого обмена информацией.

Исследователями-психологами, занимающимися поведением человека в социальных сетях, было установлено, что в среднем человеку хватает шести новых записей в день. Именно поэтому в нашей программе для накрутки можно накручивать одновременно 6 заданий.

Наша система поинтов позволяет избавиться от постоянного контроля за программой. Даже если у вас не хватает поинтов, вы можете добавить задание. Оно автоматически начнет выполняться, когда вы заработаете достаточное количество поинтов.

ВТопе устроен так, что единственное соединение, которое он устанавливает, это соединение с серверами ВКонтакте и Втопе. При этом ваш пароль не отсылается к нам на сервер. Чтобы убедиться в этом, запустите любой сниффер и посмотрите сами какие запросы отсылает наша программа во время накрутки.


При помощи полной имитации поведения человека, активно использующего все функции сети ВКонтакте, ВТопе полностью вводит в заблуждение системы, отслеживающие различные программы для накрутки. Поэтому во время накрутки никаких сбоев, связанных с вводом капчи, возникнуть не может.

Вы открываете интернет-магазин? Кафе? Устраиваете огромную вечеринку? Вы – начинающий фотограф и ищете клиентов? ВТопе распространит информацию о Вашем деле за мгновение ока. Попробуйте сейчас и уже сегодня Вы почувствуете приток людей.

Самой лучшей рекомендацией является рекомендация знакомого. С каждым «Мне нравится» Вы приобретаете еще один положительный отзыв. С нашей программой для накрутки вы получите признание десятков тысяч за одни сутки! Взорвите медиа-пространство!

vto.pe




Просмотров: 1086 | Добавил: scorpion696 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Prodzhik  
1
hands hands hands hands hands
Друзья!!!Это реально работает!!!За несколько дней моя группа просто рвется от подписчиков,заказы пошли рекой!!!!!Не пожалеете,вперед!!!
Спасибо автору за долгожданный проект, не знал как раскрутить группу,теперь просто танцую от счастья)))

up up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]