22:28
Rosopros. Читай sms — звони бесплатно!


Читай sms — звони бесплатно. Все просто: за каждую полученную смс от RosOpros тебе на счет поступит 1 рубль. Больше смс — больше денег на сотовом. Ты можешь вообще не платить за телефон. Всегда будешь в курсе самых интересных событий. Получишь информацию о всех вечеринках города. Узнаешь все о распродажах в твоих любимых магазинах. Тебе регулярно будут присылать индивидуальные скидки. Регистрируйся на сайте. Выбирай интересную рассылку. Получай свежую информацию и деньги на телефонный счет.

Как заработать с rosopros.ru?
Для того, чтобы начать зарабатывать вместе с Rosopros, Вам необходимо пройти простую процедуру регистрации с указанием Вашего почтового ящика и действующего номера мобильного телефона.


Rosopros предлагаем Вам следующие способы заработка в сети:
 подписка на sms-рассылки и участие в платных опросах.

Деньги на счет мобильного
Что от Вас требуется? Во-первых, Вы должны зарегистрироваться на сайте rosopros.ru. 
Во-вторых, в разделах сайта нужно выбрать интересные рассылки и подписаться на них. После чего Вы будете получать SMS-сообщения с информацией об интересующих Вас мероприятиях, событиях, новинках.



Самое главное, что за каждое входящее сообщение на Ваш счет будет зачисляться 1 рубль
Сайт rosopros.ru предоставляет своим пользователям заработать на счет мобильного самым простым способом. Чем больше подписок на рассылки — тем больше можно заработать деньги на мобильный. Помимо денежной выгоды Вы получаете интересную и актуальную информацию об интересующих Вас событиях: отдых, мероприятия, новости и т. д.


Платные опросы
Многие компании, производящие различные товары и предоставляющие услуги, тщательно исследуют свою целевую аудиторию. Наиболее распространенный метод — опрос потенциальных клиентов. Согласитесь, что не каждый пользователь захочет просто так тратить время и отвечать на ряд вопросов о товарах, услугах. Поэтому посетителя нужно чем-то мотивировать. Например, денежной выгодой.

Участвовать в платных опросах сегодня стало довольно распространенным явлением. Многие воспринимают его как неплохой дополнительный заработок, ведь стоимость одного опроса может составлять несколько сотен рублей. А сколько таких опросов проводится в месяц? Вполне достаточно принять участие в платном опросе несколько раз, зарабатывая на этом.

Партнерская программа.
Вы получаете 1 бонус на Ваш счет за каждого зарегестрировавшегося пользователя, перешедшего по Вашей ссылке. (см. Реферальная программа в личном кабинете). 1бонус = 1рубль. Деньги перечисляются на счет Вашего мобильного телефона при накоплении 25 бонусов.

Удачного вам заработка!




Просмотров: 619 | Добавил: scorpion696 | Теги: деньги на телефон бесплатно, Rosopros, заработок на телефона, росопрос, бесплатное смс, читать смс получать деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]