20:26
TinyDeal: Китайский интернет-магазин с бесплатной доставкой. Принимает Webmoney.

TinyDeal. Один из лучших  китайских сайтов c очень большим количеством товаров, начиная с зажигалок,брелков и завершая планшетами и телефонами. Всего более 60 000 продуктов. Доставка по всему миру бесплатная до 2 кг. Сайт с русским интерфейсом,много отзывов о товаре.На сайте есть чат,где вы можете пообщаться. Вообще сайт как родной,все понятно и разборчиво! И самое приятное,что вы сможете приобрести практически любой товар за сущие копейки!

Оплата.
К оплате принимает Visa, Master Card,WebMoney ,Яндекс Деньги ,OIWI, PayPal и многие другие. Многие пользователи интернета облюбовали этот сайт как раз из-за возможности оплаты WebMoney ,Яндекс Деньги ,OIWI,не очень много сайтов в интернете которые принимают электронные деньги 
этих систем. 

Доставка.
Посылка придет к вам в течении 2-3 недель бывает и быстрей. Доставка бесплатна до 2 кг. Так же можно заказать трек-номер для отслеживания товара,стоимость пару баксов. При заказе свыше 33$ трек-номер дается бесплатно.

Бонусы.
На сайте представлена бонусная система. При покупки вам будет начислялся баллы,которые вы впоследствии сможете обменять на товар(так же баллы начисляются за комментария,отзывы и т.п.) Еще в интернете вы сможете найти купоны со скидками.



Еще один приятный бонус. При заказе свыше 200$ вам будет предложен выбор прикольного подарка,например: летающее НЛО,волшебный кубик из шариков и т.п.

Партнерская программа.
Приглашайте друзей,знакомых по своей реферальной ссылке и получайте баллы,которые вы сможете обменять на любой подарочек)

Еще можно отметить очень хорошие праздничные скидки от 10% до 80% 
Вообщем всем очень нравится данный сервис,проблемы возникают крайне редко. Самое главное делать все правильно. Правильно указывайте адрес,имя,фамилия получателя и индекс вашего почтового отделения и тогда будьте уверены посылка придет.   

Удачного вам шопинга!


Просмотров: 659 | Добавил: scorpion696 | Теги: самый дешевый китайский магазин, tinydeal, лучший интернет-магазин, магазины принимающие webmoney?rbnfq | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]