23:09
V-KURSE - Это торговый терминал, представленный в виде игры.

V-KURSE - Это полноценный торговый терминал, представленный в виде игры. Здесь можно торговать на валютной паре EUR/USD. 
Управление терминалом максимально упрощено и осуществляется с помощью нескольких кнопок. Несмотря на свою простоту, все ордера, которые выставляются под реальным аккаунтом, преобразуются в настоящие ордера, который выставляется поставщику ликвидности, то есть банку. 
Система ориентирована на быстрые сделки, в рамках нескольких десятков пунктов. Колебание курса в таких пределах определяется не трендами , а является белым шумом, то есть случайным движением курса. Поэтому к системе можно относиться как к игре, цель в которой угадать направление движения курса. 
Впрочем, в периоды сильных трендов исход игры становится более прогнозируемым, и выигрывать становится значительно легче.


При регистрации вы можете выбрать "демо" для пробы или же зарегистрировать сразу реальный аккаунт! Регистрация элементарная,тут все понятно.



Вам не нужно скачивать не каких терминалов,знать какие то термины и изучать кучу стратегий и т.п.
Торговый терминал прост до примитивности!
Вы можете играть указывая направление курса,вверх или вниз.Справится даже школьник. После ставке придется не много подождать пока орден закроется.
Существует три вида игры. Для начала пробуйте играть в "Поросячий стиль"
,когда наберетесь опыта переходите на другие стили.



Это игровое поле,очень приятный и понятный интерфейс.Делайте ставку вверх или вниз и нажимайте старт,не забудьте пополнить баланс.
Для профессионалов игра покажется очень легкой,для новичков нужно будет полагаться на удачу или же изучать биржевой курс и все что с этим связанно.



Партнерская программа.
Вы можете дополнительно зарабатывать привлекая пользователей по реферальной ссылке, если пользователь зарегистрирует реальный аккаунт и начнет играть, то не зависимо от того сколько он выиграл или проиграл, вы получите пол пункта от каждой ставки, которую он откроет.

Вывод средств.
Минимальная сумма на вывод составляет всего 1$

Удачного вам заработка!


Просмотров: 556 | Добавил: scorpion696 | Теги: стратегия выигрыша, V-KURSE, заработок на играх, играть, валютная пара игра, торговый терминал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Успешный  
1
Попробуем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]