17:29
Партнерская программа Leadia.ru для юридических сайтов

Leadia – уникальная CPA-сеть, которая специализируется на юридическом, риэлторском и туристическом трафике. К преимуществам партнёрки можно отнести: низкий холд (всего 7 дней), разнообразие промо-материалов (встраиваемые формы, баннеры и так далее), отзывчивый саппорт и, конечно же, перспективную и низкоконкурентную нишу, в которой она работает. Это одна из немногих партнерок, чьи услуги реально несут людям пользу.

Офферы
На данный момент в системе есть четыре оффера – юридическая консультация,риэлтерские услуги,Туристические услуги,медицинские услуги
Средняя цена заявки по первому рекламодателю – 60 рублей (она может разниться, в зависимости от региона, вплоть до 180 рублей за заявку). На данный момент, охватывается более 100 регионов. Средний показатель конверсии – 60%.

Имеется также реферальная программа. Вы получите 7% от каждой проданной заявки привлеченного партнера.

Порядок выплат
Как было сказано выше, в Leadia есть холд всего 7 дней, что сравнительно мало. Если на вашем счету есть 1500 и более рублей, то деньги в автоматическом режиме выплачиваются еженедельно, каждый четверг и пятницу. Если же меньше этой суммы – то обращайтесь в тикеты. Партнёрка работает с WebMoney и Yandex.Money и банковскими переводами.

Промо-материалы и инструменты
Создатели партнёрской программы постарались предоставить веб-мастерам как можно больше инструментов для привлечения трафика: iframe и php-формы, лэндинги, баннеры. Если предложенные системой рекламные формы вас не устраивают, то вы сами можете создать iframe форму через специальный конструктор. Гибкие настройки помогут вам создать форму, которая идеально подойдет под дизайн вашего сайта и будет привлекательна для посетителей.




Leadia – молодой агрегатор (работает с 2012 года), однако он стремительно развивается и является единственным более-менее известным решением под риэлторский,юридический,Туристический ,медицинский трафик. Также партнёрка предлагает весьма выгодные условия сотрудничества для веб-мастеров и крайне простой интерфейс.
Работая в практически свободной нише, эта партнёрская программа оставляет своим партнёрам неплохие шансы на успех, и всячески готова им в этом поспособствовать в его достижении, предлагая свои бесплатные базы ключей, полезные статьи и советы личного менеджера. Поэтому любой, кто работает в юридической, деловой и иных смежных тематиках, должен попробовать себя в этой рекламной сети.


                                                                                           




Просмотров: 820 | Добавил: scorpion696 | Теги: создать сайт бесплатно, fo.ru, халява, партнерская программа, заработок в интернете, Бизнес, пассивный доход, деньги | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 Iniesta  
0
++++++
классный сайт!

5 Ника  
0
Супер!

4 superinternete  
0
отличная партнерка

3 csusha  
0
++

2 Billionaire  
2
DA super sayt dlya sozdaniya super sayta!

1 LULZ  
1
Советую, сам зарабатываю и не жалаюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]