23:18
ClixSense. Самый лучший и дорогой зарубежный сайт.
Мощных  спонсоров, на которых можно хорошо заработать, получая оплату за просмотр рекламы "Paid To Click" не много. Еще меньше действительно работающих по несколько лет сайтов.Один из долгожителей уникальный PTC-сайт – это Clix Sense. Выплаты выполняются регулярно  с февраля 2007 года, когда проект стартовал.
Еще один из заметных плюсов - это продуманная 8-уровневая реферальная система, позволяющая самому кликать по рекламам и получать проценты от своих рефералов.

Регистрация в проекте совершенно бесплатна и не затрачивает много времени . Вы получаете возможность зарабатывать $0,01 за клик, потратив на это 30 секунд на просмотр. Количество рекламных ссылок – не фиксировано и может изменятся. Обычно в сутки появляется 10 – 20 ссылок.Важным отличием от прочих PTC-проектов является возможность установки в браузер, которым вы пользуетесь, специального Тулбара от  ClixSense,отображающего количество доступных для просмотра реклам.


Тулбар:


Скачать Тулбар  можно в разделе ClixSense Toolbar. Е сли хотите  его можно и не устанавливать и просто регулярно проверять свой аккаунт на наличие доступных рекламных ссылок, но во-первых это не совсем удобно и занимает много времени, а во-вторых, каждый, кто скачает и  установил Тулбар Clix Sense ежемесячно участвует в розыгрыше призов, размером до $250! Ежедневно щелкая по рекламным ссылкам можно за месяц натыкать на  3 - 5 бакса, согласитесь  разве за этим мы тратили свое бесценное  время на регистрацию?

Теперь к сути дела:
Апгрэйд аккаунта стоит всего 17 долларов, а не 90, как например на Neobux. За эти денежки вы получите премиум-членство сроком на 1 год пользования сайтом.
Преимущества  премиум-членства!
Волшебные преимущества! Как только преимум-членство приобретено, Тулбар моментально показывает не 1 или 2 ссылки, как всегда, а 350-500 или вообще 600! Их количество зависит от региона нашей планетки, в котором вы  сейчас находитесь.Для нашего с Вами региона обычно появляется 400 – 500 ссылок.
Когда откликаем все рекламкина  и отработая при этом почти всю стоимость апгрэйда,на следующий день вы получите около 20-30 и даже 40 ссылок на рекламки. 
Теперь о 8-уровневой реферальной программе.За каждого рефа,просто за регу вы получите на счет $0,01. Если тот приобрестет премиум-членство то вы автоматически получаете $2 на счет. Плюс к этому 10% от потраченных рефералом средств на покупку рекламы.8 уровневая реферальная система доступны только для Премиум-участников.
И тут мы начинаем зарабатывать не чего почти не делая,сайт платит не только за клмки рефералов,но и за их простую регистрацию-чем больше рефералов,тем больше денежек соответственно !!

Для Работы  на сайте вам необходимо иметь счет PayPal или Payza
Для работы с этим сайтом лучше всего использовать 
Браузер Google Chrome или плагины для автоматического перевода страниц.

А теперь к самому смаку! Это ClixGrid, игра с выигрышем $10


 

 Каждый раз когда вы щелкаете по картинке, система запоминает местоположение указателя мыши и у вас появляется шанс выиграть до $10.  Когда вы нажали на картинку, в новом окне откроется реклама, но смотреть ее вовсе не обязательно, достаточно лишь обновить страницу с ClixGrid и Вы снова допускаетесь к участию в розыгрыше.За сутки 30 кликов для простых пользователей,для премиум-аккаунтов 60 раз в сутки.!!Выиграть можно очень часто!!! 

Удачи вам друзья в заработке!!!

         



Просмотров: 1034 | Добавил: scorpion696 | Теги: ClixSense, PTC, кликать, заработок в интернете, просмотр рекламы, Бизнес, деньги, зарубежные буксы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 csusha  
0
Дорогие клики, всегда есть работа, жду подключения вебмани

2 brylik  
0
Крутой сайт!!!Отличный заработок!

1 Prodzhik  
0
Друзья это наилучший из зарубежных сайтов для заработка,все очень дорого!А с переводом нет проблем Гугл Хром все на автомате перевел!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]