19:33
Играй и выигрывай на fortunatime


Сервис Fortunatime существует уже с 2012,пользователей более 50000 тысяч
Заработать во время игры вдвойне приятнее! Вы можете ставить от копейки до тысяч,все на ваше усмотрение.

После регистрации вам будет дана возможность поиграть на выданный бонус от 1 до 10 рублей, не плохо правда?

Минимальна сумма на вывод: Ограничения по минимуму составляет 25 очков. Ограничения по максимуму для вывода средств нет (в пределах, разумеется, Вашего баланса на игровом счете).
Существует реферальная система:До 50%* дохода системы в зависимости от партнёрского уровня, который определяется исходя из оборота игровой валюты привлечённых Вами игроков. 

На сервисе Fortunatime доступно четыре вида игр.
Первая и самая известная игра это Камень-Ножницы-Бумага
-(сокращенно КНБ) популярная детская игра на руках, известная во многих странах мира. Камень побеждает ножницы, ножницы побеждают бумагу, а бумага побеждает камень.
Правила игра наверняка всем знакомы.
Чтобы играть в игру вам дается три вещи, а именно, камень, ножницы и бумага.

Правила определения победителя игры:
- Камень побеждает ножницы;
- Ножницы, в свою очередь, бьют бумагу;
- А бумага главенствует над камнем.



Стратегии заработка в игре КНБ

Самой распространенной стратегией, является тактика Мартингейла. Суть тактики довольно проста, вы назначаете для себя сумму минимальной ставки и начинаете игру, в случае победы продолжая создание игр на минимальную сумму.

В случае проигрыша, вам необходимо удвоить свою ставку, в случае победы удвоенной ставки, возвращайтесь к минимальной и создавайте игру заново. В случае проигрыша, удвоенную ставку следует повторно удвоить, и делать это пока вы не достигните выигрыша.

Для того, чтобы данная стратегия, стала более продуктивной и количество ваших денег росло с большой скоростью, используйте данную методику сразу в нескольких играх.
Играя параллельно сразу в нескольких играх, у вас не только появится шанс, что вы не останетесь нисчем, но и сумма дохода будет очень быстро увеличиваться.
Для того, чтобы проверить работоспособность стратегии, можете попробовать сыграть в игре, которая не предусматривает денежных ставок.





Орел или Решка старинная традиция решения споров еще с времён гусар. Есть две стороны монеты, Вам необходимо угадать, что выбрал противник: орла или решку?


Угадай число интересная игра на удачу, угадайте, что стоит у противника, поставив половину его ставки. Если выигрываете - получаете в три раза больше, чем поставили, если проигрываете - теряете только половину ставки соперника.


Сапер-всем очень известная игра!







Просмотров: 838 | Добавил: scorpion696 | Теги: fortunatime, бумага, ножницы, играть за деньги, Камень, заработок в интернете, заработать на играх, игра, Бизнес, кнг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 saniy87  
0
Круто++++++

1 lika  
0
супер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]