20:37
LikeBeri - это новый способ заработать на своем аккаунте в социальных сетях.
Если у Вас есть аккаунт в социальных сетях (Вконтакте,Facebook,Google+ и т.п.), то в этом разделе Вы можете зарабатывать деньги, выполняя доступные кампании. На данный момент существуют кампании трех типов: "мне нравится", "ссылка на стене" и "вступление в группу"!

Что такое LikeBeri ?
LikeBeri - это новый способ заработать на своем аккаунте в социальных сетях.
Какие социальные сети вы поддерживаете? 
Вконтакте, Facebook, Google+, Мой Мир и Одноклассники. 
Так же в разделе "Площадки" вы можете добавить группы из любой социальной сети (Вконтакте, Facebook, Мой Мир, Одноклассники и другие).
 


Как начать зарабатывать? 
Поддерживаются различные форматы заявок, выполняя которые, вы сможете заработать: 

1) Заявки в разделе "Кампании". Чтобы начать зарабатывать вам нужно привязать свой аккаунт Вконтакте, Facebook, Google+, МойМир или Одноклассники. После этого на странице "Кампании" вам будет доступен список задач, которые необходимо выполнить. На текущий момент это могут быть: like, "ссылка на стене", "вступление в группу"

-Like - нужно зайти на страницу, указанную заказчиком, и нажать кнопку "мне нравится" или "like"
-Ссылка на стене - требуется просто подтвердить размещение ссылки. Будет открыто новое окно соц.сети, где размещение нужно будет повторно подтвердить и при необходимости ввести текст, указанный заказчиком.-Вступление в группу - следует перейти на страницу группы заказчика и вступить в группу или подписаться на нее. 

 

Оплата за выполнение этих заявок будет зачисляться на ваш баланс единовременно, после автоматической проверки факта выполнения (обычно проверка занимает не более 10 минут). 

2) Другой способ заработать - это добавить ваши группы соц.сетей, администратором которых вы являетесь, в разделе "Площадки", получайте заявки на размещение ссылок в группах и зарабатывайте. Сейчас реализована оплата за клики, а в ближайшее время будет добавлена оплата за время размещения. Более подробное описание читайте в FAQ для владельцев групп....
 
Как вывести деньги? 
Вам следует в профиле указать номер вашего WMR-кошелька в системе Webmoney.ru

Выплату осуществляются дважды в месяц (1-го и 15-го числа) на Ваш кошелек автоматически, если на вашем балансе есть минимальная сумма для выплаты - 100 рублей.

Система Webmoney подходит большинству пользователей. С помощью нее можно пополнять счет мобильного телефона, оплачивать интернет, совершать покупки в интернет магазинах и многое другое. Если у Вас нет кошелька в системе Webmoney, то Вы можете его зарегистрировать на сайтеwww.webmoney.ru. 



 
Партнерская программа
Приглашайте в Лайбери новых пользователей социальных сетей и администраторов популярных групп по своей реферальной ссылке и зарабатывайте. Система будет зачислять 10% от заработка привлеченного пользователя за счет нашей комиссии.

Скрин выплат:







Просмотров: 1103 | Добавил: scorpion696 | Теги: заработок на лайках, заработок в интернете, заработок в социальных сетях, Like Бери, легкий заработок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 scorpion696  
0
Сайт немного глючит, говорят что скоро все исправят!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]