01:07
MY PerfectInter.net Идеальный интернет и заработок в одном приложении!

Perfect App - это приложение объединяет в себе удобство пользования интернетом и еще платит за это деньги! Просто скачайте программу держите ее открытой,время от времени заглядывайте в нее и получайте за это деньги!

Приглашайте людей. За каждого свободного пользователя приглашенного вами, компания платит $0,05. Вы также зарабатываете $0,01 за каждого свободного пользователя в вашем 5 поколении. Предположим, вы пригласили 10 человек, тогда ваш доход выглядит следующим образом: Поколение 1: 1х10=10. Поколение 2: 10х10=100. Поколение 3: 100х10=1000. Поколение 4: 1000х10=10000. Поколение 5: 10000х10=100000. Всего в вашей команде 111110 человек.
Ваш доход: 111110 х 0,01 = $ 1,111.10 (ежемесячный!).



Инструкция по регистрации в Perfect App

Сейчас мы разберемся, как правильно зарегистрироваться в приложении Perfect App, как его скачать и установить на компьютер.

(Для автоперевода советую использовать браузер Гугл Хром)
После нажатия на кнопку "Зарегистрироваться" Вы попадаете вот на такую страницу. Для того, что бы бесплатно зарегистрироваться в Денежной программе PA нажимаете на кнопку JOIN NOW FOR FREE (бесплатная регистрация).



Далее открывается окно с формой регистрации. Здесь Вы вводите латинскими (английскими) буквами свои имя и фамилию, выбираете из списка свою страну, ставите галочку, что Вам уже есть 14 лет, ниже вписываем свой email (лучше всего подойдет gmail.com), дальше придумываем и пишем пароль. Ставим галочку, что Вы соглашаетесь с условиями компании и нажимаете на кнопку CLICK HERE TO REGISTER FOR FREE



В следующем окне компания предлагает Вам проверить свой почтовый ящик для подтверждения регистрации.(Почту лучше использовать на gmail)

Не закрывайте эту страницу пока не получите подтверждение по электронной почте. Если в течении 15 минут Вы не получили письмо, то нажмите на кнопку CLICK HERE TO RE-SEND CONFIRMATION EMAIL (повторная отправка письма) или посмотрите в папке со спамом, письмо может оказаться и там.



Так выглядит ссылка в письме на которую надо нажать, что бы подтвердить свою регистрацию.



Нажав на ссылку в письме открывается окно, где компания благодарит Вас за подтверждение. Теперь Вы можете начинать приглашать других людей присоединиться к идеальному приложению Perfect App. Здесь же находиться Ваша реферальная ссылка.



В этом же окошке нажимаем на FREE DOWNLOAD и скачиваем установочный файл PerfectApp_Setup для Windows. В процессе тестирования и улучшений программа постепенно будет появляться на всех устройствах. Другими словами, Perfect App будет работать на смарт-часах, смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках, настольных компьютерах, смарт-телевизорах.

Бывает, что по каким то причинам не приходит письмо с ссылкой для активации. В этом случае заново зайдите на сайт http://perfectapp.perfectinter.net

Нажимаете кнопку FREE DOWNLOAD и вводите свой email и пароль с которым регистрировались. Может сразу начаться загрузка файла или откроется ваш кабинет в Perfect App.



Переходите в DOWNLOAD CENTER



Здесь под логотипом PA FOR WINDOWS нажимаете кнопочку DOWNLOAD и скачиваете установочный файл PerfectApp_Setup.

При скачивании, система может ругаться на файл, не обращайте внимания, вирусов там нет, скачивайте и сохраняйте. Можете для спокойствия проверить загруженный файл Вашим антивирусом.

При установке система безопасности Windows ругается по поводу отсутствия цифровой подписи, ничего страшного не произойдет, указываем «все равно установить». Также, если у кого на компьютере стоит Comodo Internet Security, то может задавать вопросы при установке. Отмечаем «установить без ограничений».

После установки на рабочем столе появляется значок PI. Кликаем на него, запускается приложение. Для того, что бы Perfect App начал нам считать деньги, нам надо в нем авторизоваться. Нажимаем на Login и вводим туда свой email, который Вы указывали при регистрации и пароль.



И все, теперь всегда, когда приложение запущено, счетчик насчитывает деньги. Вы можете заниматься своими делами, только один раз в час счетчик останавливается и его надо запустить просто нажав на одну из иконок и отсчет времени пойдет дальше а вы можете дальше продолжать заниматься своими делами. Если Вы закроете приложение или свернете, счетчик остановиться. 



Партнерская программа.
Приглашайте как можно больше друзей и говорите им ,что бы приглашали,реферальная система из 5 уровней,так что чем больше будет друзей,тем и заработок! 

Вывод средств.
После накопления 50$ на счете вам за 25$ сделают карту на счету которой будет 25$ и все последующие заработанные деньги будут перечисляться туда,каждое 15 число месяца! Карту вышлют почтой,так что в профиле указывайте точные данные!
Или же вы можете тратить баллы на покупки в в интернете!

Видео уроки:
Регистрация.



Выплаты.


Вот так будет выглядеть карта на которую вам будут перечисляться деньги:
 

Удачного вам заработка!



Просмотров: 929 | Добавил: scorpion696 | Теги: Реферальная система, заработок на автопилоте, перфект интернет, программа для заработка, PerfectInter, автопилот, идеальный интернет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]