23:20
«PRCR » — это социальная сеть для интернет заработка
PRCR – социальная сеть объединяющая людей и помогающая людям зарабатывать в интернете. Многие из нас устали ездить на неинтересную работу, устали стоять в пробках, устали видеть свою семью только по вечерам. PRCR поможет каждому начать достойно зарабатывать, съэкономить свое время и проводить больше времени со своей семьей. Инструменты PRCR помогут создать с нуля свой личный источник дохода. Уже тысячи людей вместе с нами зарабатывают в PRCR. Так же Вы сможете получать пассивный доход от нашей уникальной 7-ми уровневневой партнерской программы.

Миссия системы: Научить людей зарабатывать в интернете, а так же продвигать свои товары и услуги.

PRCR – это стартовая площадка для Ваших идей и желаний. Очень надеемся, что PRCR станет Вашим постоянным финансовым и рекламным помошником. Основные бизнес инструменты в PRCR – это реклама сообществ и страниц в VK, а так же 7-ми уровневая партнерская программа. В ближайшее время будут запущены и другие инструменты: Facebook, Твиттер, Youtube и т.д.




Партнерская программа.


 Кто такой реферал 1-го уровня?
Если пользователь перешел по Вашей партнерской ссылке и зарегистрировался в системе, то он будет являться для вас рефералом 1-го, а вы для него спонсором 1-го уровня. Так же система PRCR может подарить Вам реферала, смотрите пункт 5. Теперь, после каждой покупки баллов у системы вашим рефералом 1-го уровня, часть от его денег будет начислено вам в качестве бонуса. Реферал 1-го уровня закрепляется за вами навсегда


 Кто такие рефералы 2-го – 7-го уровня?
Если ваш реферал 1-го уровня привлек по партнерской ссылке нового пользователя, то для него данный пользователь будет рефералом 1-го уровня, а для вас уже 2-го уровня. Если реферал 2-го уровня привлек нового пользователя, то данный пользователь будет для вас рефералом 3-го уровня


 Заработок на рефералах:
От каждой покупки баллов у системы вашими рефералами, система начисляет Вам процент от суммы:
Схема распределения денег:

От реферала 1-го уровня: 13% от суммы
От реферала 2-го уровня: 8% от суммы
От реферала 3-го уровня: 5% от суммы
От реферала 4-го уровня: 3% от суммы
От реферала 5-го уровня: 2% от суммы
От реферала 6-го уровня: 1% от суммы
От реферала 7-го уровня: 1% от суммы

Примеры:
Если у вас в партнерке есть реферал 3-го уровня и он купил баллов у системы на 100 рублей, то система начислит вам на счет 5 рублей.
Если у Вас 6 рефералов 1-го уровня, 5 рефералов 2-го уровня, 3 реферала 3-го уровня и каждый купил у системы баллов на 100рублей, то система начислит вам 6*13+5*8+3*5=133 рубля!

 Распределение рефералов системой PRCR:
В пункте 2. мы писали что реферала 1-го уровня можно получить, если пользователь перейдет по партнерской ссылке. Но реферала 1-го уровня может так же подарить и сама система PRCR. Если пользователь впервые зашел на сайт PRCR и система не смогла определить его спонсора, то PRCR случайным образом выбирает пользователя и дарит ему реферала. Чем выше у Вас будет рейтинг – тем выше вероятность, что система подарит пользователя именно Вам.


 Как влияет рейтинг в PRCR на доход от партнерской программы:
Чем выше рейтинг пользователя в PRCR, тем выше вероятность, что система подарит вам реферала. Смотрите пункт 5.


 Сколько можно заработать на партнерке в PRCR?
Ваш доход в системе напрямую зависит от того, сколько у Вас рефералов 1-го, 2-го .. 7-го уровня, а так же от того какие суммы они тратят на покупку баллов у системы. Смотрите примеры в пункте 4.


 Как привлекать рефералов?
Рефералов можно привлекать различными способами:

отправить партнерскую ссылку своим друзьям и знакомым в других социальных сетях: facebook, twitter,vkontakte, linkedin, google plus
Отправить партнерскую ссылку друзьям из Skype, ICQ, email.
Разместить партнерские баннеры и ссылки на других сайтах, форумах
Запустить контекстную рекламу в Google Adwords, yandex Direct и других сервисах.

Помните – Ваш доход напрямую зависит от Ваших рефералов и рейтинга!





Просмотров: 592 | Добавил: scorpion696 | Теги: работа в PRCR, prcr, пркр, социальная сеть для заработка, раскрутка в соц сетях, заработок в соц сети, накрутка подписчиков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 german  
0
Друзья мои я нашел сайт каторый нам всем нужет,это новый способ зароботка.Этот сайт работает чуть меньше месяца народу пока нет! А это значит что чем быстрее вы там зарегестрируйтесь и начнете работать тем больше у вас будет рефералов,а на рефералах можно прелично заработать!И не забывайте приглашать друзей! Тут смысл в том что нужно только купить бизнес и с этого бизнеса потом идет вам процент каторый обмениваешь на серебро а серебро в свою очередь обмениваешь на реальные деньги.Лично я вложил туда всего лишь 150 рублей и купил себе магазин каждый день мне тикает по 20.000-25.000%.Потом я обмениваю их на проценты а процнты уже на реальные деньги!Заработал так уже около 1000 рублей если быть точным то 963 рубля за 4 дня! Само главное что это не лохотрон можете сами убедиться вот ссылка  Если вам понраится то регестрируйтесь и начинайте зарабатывать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]