00:03
SocFactor. Бесплатный сервис раскрутки в социальных сетях.
SocMoney. Новый сервис для заработка на лайках,репостах и т.п. Вконтакте!
SocMoney создан с целью раскрутки групп ВКонтакте и накрутки лайков с репостами на записях.
Очень приятное оформление,все очень легко и понятно.Любой новичек без труда разберется и начнет зарабатывать свои баллы,которые в последствие сможет обменять на голоса ВК или на WebMoney. Задания выполняются быстро и без какого труда! Все мы не раз вступали в группы,сообщества ВК и делали репосты,вообще не чего сложного!
Для рекламодателей можно отметить,то что на сервисе работа кипит и быстрая и самое главное качественна раскрутка любого проекта не заставит себя ждать!


 

На сервисе Socmoney вы сможете выполнять такие задания как:
Вступить в группу.
Заявки в друзья.
Мне нравиться.
Рассказать друзьям.
И конечно же реферальная система.



Все задания стоят в среднем от 1 до 3 балла!
За пару минут можно достаточно много накликать и получить за это хорошие денежки.Которые вы сможете обменять на голоса ВК или Вебмани.
Вообщем сервис стандартный в этом плане. Но цены в среднем выше,чем на подобных сайтах.Для того кто зарабатывает в интернете на таких сайтах,будет еще одна прибавка к бюджету. Все видь прекрасно знают,что работая наодном таком сервисе миллионов конечно не заработаешь,а вод если работать на нескольких и при чем нормальных(с большим количеством работы и приемлемой ценой),то можно не плохо подзаработать.


Вывод средств.
Баллы набираются довольно быстро,что позволяет тут же обменять их на Вебмани и кто хочет на голоса Вконтакте.
Стоимость 15wmr,25wmr,50wmr составляет 300,500 и 1000 баллов соответственно.
Голоса покупаются пакетами.Один пакет-3 голоса стоит 300 баллов.


Партнерская программа.
Как и положено на таких сервисах у SocMoney существует партнерская программа при помощи который можно создать еще один дополнительный доход! Приглашайте друзей,знакомых и вы будите получах процент от ихнего заработка!

Скрин выплат:


Удачи!




Просмотров: 629 | Добавил: scorpion696 | Теги: SocFactor, бесплатная раскрутка, раскрутка в соц сетях, раскрутить группу вконтакте, лайки вк, сервис для раскрутки, сокфактор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]