14:46
VKserfing.Cистема активной раскрутки и заработка в социальных сетях.


Данный сервис позволяет заработать на вступлениях в группы, репостах, лайках и многом другом. Сайт будет понятен любому новичку за счет удобного интерфейса, который не содержит лишних и ненужных функций.


Стоимость заданий находится в приделах от 0,10 до 0,40 рублей, проверка осуществляется мгновенно. Заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек WebMoney, есть возможность вывести деньги на телефон. 
Минимальный порог выплат составляет 30 рублей, производятся выплаты без задержек, один раз в неделю, обычно каждую субботу.
Проектом VKserfing, как и многими подобными сайтами, предусмотрена реферальная программа, по которой вы будете получать 10% с заработка привлеченного вами пользователя и 8% от потраченных им средств.


VKserfing это не только заработок, но и активная раскрутка сообществ для рекламодателей. 
Если вы решили раскрутить свою группу, паблик, накрутить лайков, то все что от вас требуется, это создать на проекте компанию и настроить ее на ту аудиторию, которая вас устраивает. 
После необходимо пополнить баланс на VKserfing. Системой предусмотрены следующие способы оплаты: WebMoney, QIWI,Яндекс.Деньги,
есть возможность осуществлять банковские переводы, пополнение рекламного счета при помощи терминалов, касс, осуществлять оплату с телефона. 


Сайт довольно молодой. Сейчас он стремительно набирает обороты, так что присоединяйтесь и зарабатывайте на VKserfing. 
Для прохождения регистрации необходимо авторизоваться на проекте при помощи социальной странички ВКонтакете, 
после чего можно приступать к заработку.




Просмотров: 646 | Добавил: scorpion696 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Champion_gamer  
0
Неплохой сайт , советую попробовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]