01:48
VKway. Заработай голоса Вконтакте.

Сколько стоит бесплатный голос ВКонтакте?
Современные люди уже и жизни своей не мыслят без общения в социальных сетях, где действуют свои внутренние правила и законы. В виртуальном пространстве, так же как и в реальном, есть своя расчетная система, например, в сети ВКонтакте – это голоса. Имея достаточное количество голосов, можно значительно расширить содержание опций в приложениях, задарить друзей приятными знаками внимания и подарками, наконец, поднять свой рейтинг или стать известной особой. 

Как «разбогатеть» на голоса ВКонтакте бесплатно?
• Самый простой, однако, самый непопулярный способ – покупка виртуальной валюты за реальные (Webmoney или Яндекс) деньги. 
• Если у человека много друзей, которые не прочь ответить на его приглашение в игровые приложения, можно рассчитывать на получение некоторой денежной массы в виде бесплатных голосов. Правда дают немного, а теперь еще введено ограничение, вернее, запрет на их вывод из приложения. 
• Для более серьезно настроенных людей, которые понимают, что в приложениях голосами не сильно разживешься, предлагают заинтересованной аудитории свои услуги, чаще всего – это размещение на своем ресурсе ссылок. 
• К сожалению, существует в Сети и такое понятие как лохотрон, попросту мошенничество, когда продвинутые пользователи откровенно пользуются неопытностью неосведомленных или неискушенных новичков. 

Как получить голоса ВКонтакте бесплатно?
Несмотря на все трудности и подводные камни, которые, увы, встречаются и в виртуальном мире, все-таки существуют необременительные эффективные способы заработать голоса ВКонтакте бесплатно и быстро. Выполняя на нашей бирже самые простые задания, зарегистрированные пользователи получают оплату в голосах, с помощью которых можно поднять свой рейтинг, приобрести возможность свободно пользоваться всеми доступными опциями, сделать свое пребывание в Интернет-пространстве максимально комфортным.







Просмотров: 3768 | Добавил: scorpion696 | Теги: голоса бесплатно, заработок в интернете, акция вконтакте, Голоса ВК Бесплатно, заработать голоса вконтакте, VKway | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 андрій  
0
а как зарегиструватися

6 scorpion696  
0
Просто входите через Вконтакте ,а там по инструкции!

4 Alex  
1
Привет!Любишь онлайн-игры?Нужны игровые деньги?Теперь есть возможность их зарабатывать!
http://beta.wasdclub.com/h/2bef1

3 Vkway  
1
вот сама ссылка на архив http://www.fayloobmennik.net/3336659

2 Vkway  
1
вот действующий бот . пароль от архива 1234567
следовать четко инстркуции *readme*

1 екатерина  
1
клёво

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]