[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы Заработока без вложений » Заработок на Играх » Играй и выигрывай на fortunatime
Играй и выигрывай на fortunatime
scorpion696Дата: Среда, 21.08.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1000
Статус: Offline
fortunatime



Сервис Fortunatime существует уже с 2012,пользователей более 50000 тысячЗаработать во время игры вдвойне приятнее! Вы можете ставить от копейки до тысяч,все на ваше усмотрение.После регистрации вам будет дана возможность поиграть на выданный бонус от 1 до 10 рублей, не плохо правда?
Минимальна сумма на вывод: Ограничения по минимуму составляет 25 очков. Ограничения по максимуму для вывода средств нет (в пределах, разумеется, Вашего баланса на игровом счете).Существует реферальная система:До 50%* дохода системы в зависимости от партнёрского уровня, который определяется исходя из оборота игровой валюты привлечённых Вами игроков.
На сервисе Fortunatime доступно четыре вида игр.Первая и самая известная игра это Камень-Ножницы-БумагаПравила игра наверняка всем знакомы.Чтобы играть в игру вам дается три вещи, а именно, камень, ножницы и бумага.
Правила определения победителя игры:- Камень побеждает ножницы;- Ножницы, в свою очередь, бьют бумагу;- А бумага главенствует над камнем.Стратегии заработка в игре КНБ
Самой распространенной стратегией, является тактика Мартингейла. Суть тактики довольно проста, вы назначаете для себя сумму минимальной ставки и начинаете игру, в случае победы продолжая создание игр на минимальную сумму.
В случае проигрыша, вам необходимо удвоить свою ставку, в случае победы удвоенной ставки, возвращайтесь к минимальной и создавайте игру заново. В случае проигрыша, удвоенную ставку следует повторно удвоить, и делать это пока вы не достигните выигрыша.
Для того, чтобы данная стратегия, стала более продуктивной и количество ваших денег росло с большой скоростью, используйте данную методику сразу в нескольких играх.
Играя параллельно сразу в нескольких играх, у вас не только появится шанс, что вы не останетесь нисчем, но и сумма дохода будет очень быстро увеличиваться.
Для того, чтобы проверить работоспособность стратегии, можете попробовать сыграть в игре, которая не предусматривает денежных ставок.Камень, ножницы, бумага — (сокращенно КНБ) популярная детская игра на руках, известная во многих странах мира. Камень побеждает ножницы, ножницы побеждают бумагу, а бумага побеждает камень.

Орел или Решка старинная традиция решения споров еще с времён гусар. Есть две стороны монеты, Вам необходимо угадать, что выбрал противник: орла или решку?

Угадай число интересная игра на удачу, угадайте, что стоит у противника, поставив половину его ставки. Если выигрываете - получаете в три раза больше, чем поставили, если проигрываете - теряете только половину ставки соперника.
Сапер-всем очень известная игра!

Зарегистрироваться на FortunaTime
 
Форум » Способы Заработока без вложений » Заработок на Играх » Играй и выигрывай на fortunatime
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: