[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вебмастерам (заработок на своих сайтах) » Раскрутка ВКонтакте » Turbo Liker. Лучшая раскрутка ВКонтакте. Бесплатно.
Turbo Liker. Лучшая раскрутка ВКонтакте. Бесплатно.
scorpion696Дата: Среда, 21.08.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1000
Статус: Offline
Turbo Liker



На этом сервисе вы можете с легкостью раскрутиться "ВКонтакте".При чем совсем бесплатно  и качественно,заполнив свои группы,странички и т.п. реальными людьми,а не ботами!!                   Как это сделать? Есть несколько вариантов.Первый вариант-это небольшая работа на данном сервисе,в которую входит вступление в группы,лайки,репосты и т. п. За выполнение этих действий вам будут зачисляться сердечки, на которые вы в последствии  будете раскручиваться "ВКонтакте" сами.  Второй вариант-это приглашение друзей,знакомых (реферал) на данный сайт.За каждого привлеченного по вашей реферальной ссылке пользователя,вам будет начисляться +25 лайков за регистрацию, если ваш реферал заработает >5 лайков в системе+15% от всех заработанных вашими рефералами лайков каждый деньПолучать ♥ за приглашение друзей очень просто!Нужно отправить своим друзьям ссылку, которая отображается в разделе «мои рефералы» Все!
Когда кто-то перейдет по этой ссылке и первый раз войдет на Turbo Like, вы оба получите бонусы к себе на баланс!Чем больше друзей вы позовете, тем больше получите за это сердечекТак же можете просто взять и купить сердечки и раскрутиться)))


Удачной вам накрукти!

Зарегистрироваться на Turbo liker
 
Форум » Вебмастерам (заработок на своих сайтах) » Раскрутка ВКонтакте » Turbo Liker. Лучшая раскрутка ВКонтакте. Бесплатно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: